Поиск по каталогу


«Подарок первокласснику»! Проводим акцию к окончанию детского сада: «Маленький выпускник, будущий школьник»!

«Подарок первокласснику»!  Проводим акцию к окончанию детского сада: «Маленький выпускник, будущий школьник»! 25.05.2011

«Подарок первокласснику»! Проводим акцию к окончанию детского сада: «Маленький выпускник, будущий школьник»!

Скоро у детей первый выпускной – окончание детского сада! Мы рады предложить отличное решение подарка маленькому выпускнику!

Игрушки - главное развлечение и желанный подарок для каждого малыша. Но, как бы нам хотелось, что бы они были еще и обучающими. Мы предлагаем познавательный и занимательный комплект обучающих программ от компании «Кирилл и Мефодий» для подготовки к 1 классу  - «Подарок первокласснику».




«Подарок первокласснику» поможет родителям подготовить и поддержать ребенка в новой для него среде – школе.
  
     Больше не надо беспокоиться об успеваемости!

    Больше не надо искать ответы на бесконечные детские вопросы!

    Больше не надо думать как развить в ребенке творческие способности и порадовать его отличным подарком!

  

  
"Подарок первокласснику" включает в себя:

    Сборник «Уроки Кирилла и Мефодия для 1 класса» (DVD)

    «Детскую энциклопедию Кирилла и Мефодия» (DVD)

    Набор полимерной пластики для детей

    Уникальный японский ластик-игрушку

"Подарок первокласснику" упакован в качественную и привлекательную подарочную коробку.


1) «Уроки Кирилла и Мефодия» - это система  мультимедийных обучающих программных продуктов, которая разработана в соответствии Государственным стандартом образования РФ и являются современным эффективным учебным пособием.
Тематические уроки по каждому из учебных предметов имеют единую структуру, которая соответствует полному дидактическому циклу обучения. Материалы, созданные  ведущими педагогами и методистами и включают иллюстрации, медиалекции, анимации, видео- и аудиофрагменты, энциклопедические и словарные статьи, а также тренажеры и тесты.

Сборник «Уроки Кирилла и Мефодия 1 класс» включает в себя всю школьную программу первого класса и содержит следующие предметы:
  
    Обучение грамоте
    Русский язык
    Математика
    Окружающий мир

Носитель: DVD
Упаковка: DVD-box

Минимальные системные требования:
Microsoft Windows 2000/XP/Vista; не менее: процессор 600 МГц, 512 Мб ОЗУ, поддержка разрешения 1024х768 пикселей, звуковая карта 16 бит; 24-скоростной CD-ROM/DVD-ROM; 300 Мб свободного пространства на жестком диске; стереофонические колонки или наушники.


2) «Детская энциклопедия Кирилла и Мефодия» – богатейшая коллекция увлекательных и полезных сведений о многообразии мира. О самых сложных, важных и серьёзных вещах наша энциклопедия рассказывает живым, образным и понятным языком.
В энциклопедии дети найдут интереснейшие материалы о природе, мировых цивилизациях, исторических эпохах и выдающихся личностях, науке и технике, животном и растительном мире, истории изобретений и открытий.
Энциклопедические статьи, занимательные факты, интерактивные приложения, анимации и 3D-объекты помогут получить ответы на сотни «Почему?», «Как?», «Откуда?» и превратить процесс получения знаний в захватывающее и яркое приключение.

Явления природы, история изобретений, чудеса науки, мир животных, современные и древние цивилизации – все это и много другое дети смогут найти в этом мультимедийном издании

Носитель: DVD
Упаковка: DVD-box
Рекомендуемые системные требования:
MS Windows XP/Vista/ 7; не менее: процессор Pentium IV 1,2 ГГц, 256 Мб ОЗУ, DVD-ROM, с поддержкой чтения дисков Double Layer, поддержка разрешения 1024х768 пикселей, 500 Мб свободного дискового пространства на жестком диске, стереофонические колонки или наушники.

3) Полимерная пластика – это уникальный материал для лепки, который при нагревании твердеет и превращается в легкую керамику!
Теперь детское творчество можно сохранить навсегда – просто запеките поделку в духовке. Материал  абсолютно безопасен, не оставляет пятен на одежде и мебели, и прекрасно лепится.

4) В качестве дополнительного подарка мы положили в коробку уникальный ластик-игрушку, выполненный из высококачественных материалов, который не только прекрасно стирает и долго служит, но еще и разбирается!





По вопросам приобретения
обращайтесь в компанию
ООО «АРЛЕН»
Тел. 8 (4922) 53-68-54
    Цена :  550 рублей

Возврат к списку